Groupe Morneau

Choisir une équipe

Management Team

Membres

André Morneau

PRESIDENT

Groupe Morneau

T. 418 681-1212

Micheline Morneau

EXECUTIVE VICE PRESIDENT

Groupe Morneau

T. 418 862-2727

Sylvain Gagnon

HUMAN RESOURCES, VICE PRESIDENT

Groupe Morneau

T. 514 325-2727

Nancy Cloutier

FINANCE DIRECTOR, ACCOUNTING

Groupe Morneau

nancy.cloutier@groupemorneau.com

T. 418 862-2727

Marc-Aurèle Malaison

BUSINESS DEVELOPMENT, VICE PRESIDENT

Groupe Morneau

marc-aurele.malaison@groupemorneau.com

T. 514 325-2727

René Thériault

SENIOR ADVISER

Groupe Morneau

rene.theriault@groupemorneau.com

T. 418 862-2727

Catherine Morneau

DIRECTOR OF OPERATIONS

Groupe Morneau

catherine.morneau@groupemorneau.com

T. 418 681-1212

Luc Dalens

GENERAL MANAGER

Morneau Global

luc.dalens@morneauglobal.com

T. 418 781-0707

Sabrina Lévesque

ORGANIZATION DEVELOPMENT

Groupe Morneau

Sabrina.Levesque@groupemorneau.com

T. 418 527-5687

David Morneau

BUSINESS DEVELOPMENT, DIRECTOR

Groupe Morneau

david.morneau@groupemorneau.com

T. 514 764-8762

Marc Sourdif

IT DIRECTOR

Groupe Morneau

marc.sourdif@groupemorneau.com

T. 514 325-2727