Groupe Morneau

Choisir une équipe

La direction

Membres

André Morneau

PRÉSIDENT

Groupe Morneau

T. 418 681-1212

Micheline Morneau

VICE-PRÉSIDENTE EXÉCUTIVE

Groupe Morneau

T. 418 862-2727

Sylvain Gagnon

VICE-PRÉSIDENT DES RESSOURCES HUMAINES

Groupe Morneau

T. 514 325-2727

Nancy Cloutier

DIRECTRICE FINANCIÈRE, COMPTABILITÉ

Groupe Morneau

nancy.cloutier@groupemorneau.com

T. 418 862-2727

Marc-Aurèle Malaison

VICE-PRÉSIDENT DÉVELOPPEMENT DES AFFAIRES

Groupe Morneau

marc-aurele.malaison@groupemorneau.com

T. 514 325-2727

René Thériault

CONSEILLER PRINCIPAL

Groupe Morneau

rene.theriault@groupemorneau.com

T. 418 862-2727

Catherine Morneau

DIRECTRICE DES OPÉRATIONS MORNEAU ET ESKIMO

Groupe Morneau

catherine.morneau@groupemorneau.com

T. 418 681-1212

Luc Dalens

DIRECTEUR GÉNÉRAL

Morneau Global

luc.dalens@morneauglobal.com

T. 418 781-0707

Sabrina Lévesque

DÉVELOPPEMENT ORGANISATIONNEL

Groupe Morneau

sabrina.levesque@groupemorneau.com

T. 418 527-5687

David Morneau

DIRECTEUR DU DÉVELOPPEMENT

Groupe Morneau

david.morneau@groupemorneau.com

T. 514 764-8762

Marc Sourdif

DIRECTEUR DU SERVICE TECHNOLOGIQUE

Groupe Morneau

marc.sourdif@groupemorneau.com

T. 514 325-2727